- amsterdam college

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn

Lily Cole

Agness J. Coffin


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - amsterdam college » advertising » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 571 страница 600 из 700

571

http://acofar.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=6#p23102

London's Academy of Art's

http://s001.radikal.ru/i194/1004/c5/284dbe2fbacf.jpg
Элитная Лондонская Академия Искусств - уникальный симулятор студенческой жизни! Студент, это не принадлежность, это - состояние души!
London. Love. Freedom. NC-21

0

572

http://i34.tinypic.com/11w6c82.png
*картинка кликабельна*

Акция 0.1 [Great and terrible canon]
Акция 0.2 [Hunters]
Акция 0.3 [Paradisial hearts]
Акция 0.4 [Bad Guys]
Акция 0.5 [Children of Azazzelja]
Акция 0.6 [Love - that 't chocolate, just another treacly]

Ваша

0

573

http://i46.tinypic.com/5ajm2p.png
*кликабельно
Голливуд - это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. (с)

http://hollywoodliveclan.rolevaya.com/v … ;p=6#p5449

0

574

Разрешите представить
Вам нашу игру!

http://s54.radikal.ru/i146/1006/26/bbc5c2470015.png

Никаких правил, никаких ограничений. Здесь ты можешь позволить
себе все и немного больше! Узнай на что ты способен и как далеко может зайти твоя фантазия.

Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.
NC-21

Сюжет | Правила | Персонажи | Акции

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!

http://s56.radikal.ru/i154/1008/1c/a896379a623e.png
Джонатан Роздейл (Jonathan Rosedale)
Человек/37 лет
Замкнутый в себе человек, по выражению его лица трудно догадаться какие чувства он сейчас испытывает. Улыбается крайне редко, но тем кому посчастливиться вызвать улыбку, будет открыт другой человек, почти душа компании, улыбка, одно из его самых грозных орудий, устоять перед ней просто невозможно. Друзей и близких у него нет, ведь работа ему заменяет все, а мимолетные встречи интимного характера, и не долгие "отношения", просто необходимость организма. Всегда в своих мыслях, не позволяет эмоциям завладеть собой. Может показаться, что этот человек самый настоящий робот, идущий к своей цели и ничто не может сбить его с выбранного пути, кроме более интересного и захватывающего открытия в науке. Но при всем, при этом, абсолютно лишен тщеславия, возможно по той причине, что не обращает внимание ни на кого и не боится оказаться вторым.

http://s58.radikal.ru/i160/1008/36/1cbdb66ad9da.png
Джек Уилсон
Человек/30-40 лет
Джек довольно сложная личность. Раньше он был вполне нормальным парнем, но после того как побывал в самых "горячих" точках планеты - всё изменилось. Дослужившись до лейтенанта, он ушел со службы совершенно другим человеком. Он - психически неуравновешенная личность, помешанная на войне и пытках. После измены и убийства жены, его патология изменилась - теперь она направлена исключительно на брюнеток с тёмными глазами, которые напоминают ему Кэролл. Они - новый объект его страсти и одновременно его враги. Джек бывший военный, который повидал такое, что после этого он не смог жить обычной нормальной жизнью. Он пытался, но всё же отпечаток, оставшийся у него в душе не смог никуда деться.Кошмары, снящиеся ему каждой ночью не давали ему покоя и со временем он постепенно стал сходить с ума.

http://i070.radikal.ru/1008/eb/41fff391e990.png
Луи де Пуант дю Лак
Вампир/243 года
Один из самых сложных, противоречивых и загадочных героев «Вампирских хроник». То, что он рассказывает о себе, сильно отличается от того, каким он предстает в книгах Лестата. Меланхолик-интроверт, предпочитающий действию созерцание. Скрытен, не любит привлекать к себе внимание. Из тех, кто исповедует принцип «мое дело – сторона». Подвержен чужому влиянию, и вместе с тем способен восстать против доминирующей над ним личности. Обычно пассивен, подчинятся более волевому вампиру-спутнику (сначала Лестату, затем Клодии, потом снова Лестату). Периодически стремится избавиться от этого подчинения, но потом все возвращается на круги своя. При всей своей обычной мягкости и деликатности порой совершает очень жестокие поступки. Страдание и раскаяние – вот два главных его чувства. Эмоционально сдержан, но способен на глубокие, сильные чувства.

http://s05.radikal.ru/i178/1008/1f/bada3563fed4.png
Джейсон Браун
Человек/30-35 лет
Вспыльчивый, неуравновешенный, не умеющий сдерживать свои эмоции под контролем. Кто-то назовет его психом и будит абсолютно прав. Этот парень не знает меры ни в чем - ни в выпивке и наркотиках, ни в образе жизни, ни в общении с людьми. Он само влюблен и эгоистичен до безумия, но все таки где-то глубоко внутри этот парень ранимый и чувствительный. Джейсон родился в очень богатой и знатной английской семье, однако никогда не показывал это открыто и не соблюдал тех приличий и традиций, которых от него требовали родители. Он любил погулять, развлечься, выпить и расслабиться в обществе девушек сомнительной репутации. Деньги позволяли ему заполучить все, но однажды даже они не смогли дать ему желаемого. На одной из вечеринок парень знакомится с Маргарет и решает, что она должна стать следующей в списке его бесконечных связей.

http://s001.radikal.ru/i194/1008/c8/91d8a9017ea5.png
Джерри Кеннеди
Человек/33 года
В этом человеке прекрасно сочетаются такие качества как серьезность и ребячество, жестокость и милосердие, он умеет любить и ненавидеть. Мужчина с прекрасным чувством юмора, с ним никогда не соскучишься. Он предпочитает скрывать свои реальные чувства и все держит в себе, от чего у него порой случаются вспышки гнева. Глубоко в душе большой романтик, но старается не дать этой черте проявится, так как считает это не мужской чертой. Детство, отрочество и юность можно пропустить, так как ничего примечательного в это время с ним не случалось. Рос в приюте, так как родителей убили, когда ему было 2 года. Самое интересное начинается тогда, когда он узнает о существовании нечисти от человека по фамилии Фишер. Тогда Джерри было 16 лет. Однажды он возвращался с вечеринки через лес и там на него напал вампир. К счастью подоспел мужчина, который спас Джерри от нечисти.

http://s003.radikal.ru/i203/1008/10/79e5a3781f22.png
Сэт
Вампир/100 лет
Настоящий подонок. Он любит только себя, и любит когда все так как он хочет. Он молод, красив, обоятелен. Он уважает только Пэм, так как она его создатель. Он харизматичный молодой человек, он умен, хитер и расчетлив. Ему ни чего не стоит убить не в чем не повинного. Он жаждит кровавой резни. Его это заводит. Он измывается над своими жертвами как только возможно. С девушками дьявол в обличие ангела. Слишком импульсивный и быстро вспыльчивый человек, не привык решать дела методом культурного общения, ему только дай повод, как тут же начнет кулаками махать. И резню устроить. Пэм познакомилась с ним в Лондоне. Когда путешествовала по поручению Эрика. Парень был обычным, но Пэм разглядела в нем скрытые таланты, жестокость таилась в его сердце. И Пэм решила помочь парню показать свое внутреннее "Я". Но она даже не ожидала, что из него получится такое чудовище.

http://secretpassion.rolevaya.com/viewt … =19#p12660

0

575

http://i37.tinypic.com/ay25it.png
* click.

Взаимная

0

576

http://i36.tinypic.com/23sx5hh.png

И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы.

http://hogwardserror.mybb.ru/viewtopic. … p=14#p5140

0

577

http://i066.radikal.ru/1008/45/50f57b4a466d.jpgСюжет | Правила | Шаблон анкеты 
Action vol.1 | Готовые персонажи

Ваша

0

578

http://i26.tinypic.com/cj340.png
кто - то пафосно приходит и уходит, взлетает и падает..
а мы пафосно пришли и уходить не собираемся.
нагло?
нет же.. это просто rapeyoursenses.
no dust, babies..

0

579

Ваша Реклама

http://s47.radikal.ru/i115/1002/7a/8b957a0b1fe1.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа
#3 Шестикурсники

0

580

http://i34.tinypic.com/28004k6.png
* click.

http://berkeleyuniversity.mybb.ru/viewt … p=11#p5148

0

581

http://s46.radikal.ru/i111/1008/15/116647f466d0.png
Circus life under the big top world
We all need the clowns to make us laugh (c)

http://glee.rolbb.ru/viewtopic.php?id=92&p=19#p2502

0

582

http://ciasecret.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p876

Los Angeles CIA. Back side of reality
http://forumupload.ru/uploads/000d/8c/0f/613-2-f.png

Мы живем в Лос-Анджелесе. Мы пьем виски и содовую со льдом. Наша деятельность вызывает бурный интерес общественности. Мы звезды Голливуда?.. Не совсем... Но мы знаем обратную сторону той жизни, к которой вы привыкли. Обратную сторону вашей реальности.

About the Game
Action#1

0

583

http://fanfeel.roletalk.ru/viewtopic.ph … p;p=5#p181

http://savepic.ru/1612756.png
-Ищешь роль?
-Нужны игроки на ролевую?
-Не знаешь что делать с сюжетом?
Go! Форум поддержки форумов FF будет рад помочь в продвижении вашего ресурса!

0

584

http://ipicture.ru/uploads/100825/MAFyi62tmN.png

http://euphoria.7bb.ru/viewtopic.php?id … =29#p15555

0

585

http://i33.tinypic.com/2ise8zr.jpg

http://fairytalephotoshop.ru/viewtopic. … =24#p36803

0

586

ваша

http://s002.radikal.ru/i197/1008/5e/7fc13a1fecaf.jpg
  Там, откуда я родом, иметь мечту — это ещё не значит быть умным. Быть умным — это знать, что она не сбудется!*

0

587

Школа «Колыбель Стихий»
все белые кролики порют неправду
о странах чудес, волшебстве и принцессах
давай погуляем по этому аду
Заткнись...

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/f/upload/c92f7a8a.png
*click

ваша http://kolubel.mybb.ru/viewtopic.php?id … =28#p60754

0

588

http://s40.radikal.ru/i088/1008/c6/5288dbc9c3a0.png
.сюжет | .faq | .расы | .шаблон анкеты
Акция #2 - "Учёный совет" | ▪ Требуемые персонажи Ваша реклама

0

589

http://photoshopworld.forumbb.ru/viewto … p=16#p2009


http://i40.tinypic.com/al4vet.png

жми
Приветик.
Ты хочешь обучится фотошопу? Делать обалденные авики, подписи, коллажи?
Тогда жми на картинку и ты попадешь в волшебный мир Photoshopa
Все о чем ты мечтаешь реально

0

590

http://i062.radikal.ru/1008/56/d37ae5bd98c0.jpg
...а мы глядим из нашей преисподней на небесное великолепие и грустим о недостижимом... (с)И только у нас уникальная акция не требующая заполнения анкет и  пробных постов, а также размещения реклам. Вперед покорять вершины Голливуда!!!

http://lifehollywoodstar.mybb.kz/viewto … p;p=2#p146

0

591

http://s46.radikal.ru/i113/1008/d4/d2ad1fb0ca7f.png

Ваша

0

592

http://www.10pix.ru/img1/1228/1915610.png
акция:"Disco Inferno"
акция:"Modern Love"

ваша:  http://taintedlove.rolka.su/viewtopic.p … =18#p16350

0

593

http://i062.radikal.ru/1008/56/d37ae5bd98c0.jpg
...а мы глядим из нашей преисподней на небесное великолепие и грустим о недостижимом... (с)И только у нас уникальная акция не требующая заполнения анкет и  пробных постов, а также размещения реклам. Вперед покорять вершины Голливуда!!!

http://lifehollywoodstar.mybb.kz/viewto … p;p=4#p235

0

594

http://i34.tinypic.com/28004k6.png
* click.

http://berkeleyuniversity.mybb.ru/viewt … p=13#p8148

0

595

http://www.imageup.ru/img105/bezimeni-1398803.png.кликабельно.

Ничего личного, детка! Всего лишь секс...

http://peoplelife.mybb.ru/viewtopic.php … p=32#p3400

0

596

http://i36.tinypic.com/2d8m6me.png
Прими бой, даже если боишься промахнуться (c)

http://i36.tinypic.com/1fia6p.pnghttp://i36.tinypic.com/a13gx5.pnghttp://i38.tinypic.com/erncj8.png

Ты играешь на кларнете, а меня хотят мужики. Это талант, подруга.(c)

- Ты была когда нибудь на пижамных вечеринках?
- Нет. Поэтому я взяла водку. (с)

Amsterdam academy of ART's

0

597

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/8/upload/4b26b466.png

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/9/upload/764b79b4.jpg
Акция #1 «Money, sex and rock n roll»

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/d/upload/9736343c.jpg
Акция #2 «Не умеют доверять и боятся любить...»

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/9/upload/d46bcb8e.jpg
Акция #3 «Pursuit of happyness!»

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/2/upload/148d4a8d.jpg
Акция #4 «Халява»

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/8/upload/d82ba08e.jpg
Акция #5 «Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого»

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/e/upload/2c42cf11.jpg
Акция #6 « По ним электрический стул плачет»

0

598

http://i062.radikal.ru/1002/e1/cd141fb89461.png

http://universitynu.rusff.ru/viewtopic. … =43#p25863

0

599

http://s52.radikal.ru/i135/1008/d6/1c7ed2db4f4a.png
*Картинка кликабельна

Action 1. "Мы лучше, чем клещи"
Action 2. "Нечеловеческие люди"
Action 3. "Обезьяны, только с мозгом"
Action 4. "Красная шапочка в шоке"
Action 5. "-Я гей. -А я оборотень"
Action 6. "Старше - не значит умнее"

http://lindelofcollege.forumbb.ru/viewt … p;p=7#p994

0

600

http://www.10pix.ru/img1/420040/2133681.png

VA's actions wait you || NC-21

http://vatimeofchanges.mybb.ru/viewtopi … p=11#p8668

0


Вы здесь » - amsterdam college » advertising » Ваша реклама