http://i48.tinypic.com/2itsfmh.jpg

некоторые акционные плюсы:
+ ты можешь менять фамилию, не имя.
+ ты можешь выбирать внешность сам, потому-что тут нету преград на внешность.

+ получаешь 1 в репутацию.
+ надо аватар? да пожалуйста. (:

- name:  Gabrielle Stock - занята
- age: 18 y.o
-       status&moto: То, от чего мы бежим, рано или поздно нас догоняет... побежали от олигархов? 

В Габриель бездна таинственного очарования, вокруг нее всегда рой поклонников, для каждого из них она найдет любезное слово, хотя и старается казаться неприступной скалой. Но успех придает ей силы, окрыляет ее. Про себя девушка посмеивается над окружающими, считая себя и умнее, и привлекательнее многих. Спорить с девушкой бессмысленно, она просто не умеет этого делать, начинает раздражаться, обижаться, если ей противоречат и не соглашаются с ее мнением. Габриель по-женски мудра: если человек ей по-настоящему интересен, она способна оценить его вполне объективно, тем более что разум в ней преобладает над интуицией. Почти безразлична, холодна к красоте – будь то произведение искусства или закат над озером. Друзьям девушка предана, готова и выслушать, и посочувствовать, и помочь.

- name: Isabella Morgant - занята
- age: 19 y.o
-       status&moto: Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...

Изабелла из породы "заводных" девочек. Она открыта всему миру и проста в общении, весела и остра на язык, изобретательна и легка на выдумку. Как и всякая девушка, при желании умеет быть очаровательной, но девушке нужен для этого особый стимул. В повседневной жизни она предпочитает всему простоту и естественность. А чисто девчачие "тайны" любит не очень, как, впрочем, и такие дамские "штучки", как суды-пересуды, слезы и пустая болтовня.
Эмоциональна, жизнерадостна, хотя обладает таким же твердым характером. Обязательна и принципиальна. Серьезно относится к порученному делу, не допускает халатности. Прекрасно контактирует с коллегами, друзьями (парнями). Не сторонник конфликтов, Жанна умеет примирить непримиримых. Сама никогда не напомнит о себе — слишком горда.

- name: Emma Corniе - занята
- age: 20 y.o
-       status&moto: А вы думаете дурой легко притворяться?!

Чувствительна, восприимчива и сентиментальна, может привязаться навсегда, быть абсолютным другом и однолюбом. При видимой самостоятельности она склонна поддаваться чужому влиянию. Всей душой отдается делу, которое избрала. интеллигентна, у нее поразительно быстрый ум. Решения принимает мгновенно. Эмма очень обаятельна и артистична.
Является ли  Эмма их амбицией, стремлением просто утвердить себя? Только она может ответить на этот вопрос.
Не любbт, когда что-то делается без её ведома и участия, ей необходимо играть важную, а то и главную роль в комедии, называемой жизнью. Эмме нравится окружать себя веселой компанией приятелей, неудачи не выбивают её из колеи.

- name: Olivia Wood
- age: 20 y.o
-       status&moto: У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука. 

Тип Оливии трудно определить. Она, как и их тотем — боярышник, одновременно и очаровывает, и колит. Действует наобум, очертя голову. Обладает способностью попадать в безнадежные ситуации, из которых потом трудно выпутаться.
Подобно танку или бульдозеру — если правомерно такое сравнение. Задержка для неё подобна отступлению, а отступление — это поражение... Беда тому, кто не поспевает за ней.
Восприимчивость - Удивительный коктейль дружелюбия и чувствительности. Бросается в объятия первым встречным, потом забывают о них, затем снова возобновляет отношения.

- name:  Madison Collins - занята
- age: 17 y.o
-       status&moto: Каждый день я надеваю одни и те же очки, иду по одной и той же улице... В одних и тех же клубах одни и те же друзья сидят за одними и теми же столиками. Одни и те же магазины, рестораны... Одни и те же звонки на мобильный.
И каждый день я думаю, как меня все это задолбало. Но по сути то все хорошо... Просто чего-то не хватает...

Очень часто логика Мэдисон отличается некоторой односторонностью. Это и не удивительно, поскольку обычно ее логичность вызвана к жизни каким-либо сильным желанием или даже страстью, в силу чего и ум ее начинает работать в одном направлении. Скорее всего, Мэдисон будет проводить свои умопостроения с главной целью доказать свою правоту, а не найти истину. В то же время, если вы сумеете пропустить ее резкость мимо ушей и попытаетесь заглянуть в ее душу вы можете обнаружить в ней достаточно хрупкую и нежную девушку, нуждающуюся в человеческом тепле и участии. Так что, чем попусту спорить с Мэдисон, лучше просто поговорить с ней по-человечески и — кто знает — может этот цветок раскроется перед вами?

- name: Jacob Filter
- age: 18 y.o
-       status&moto: Это знаешь как...
Ты позвонишь однажды просто, и будешь молчать в трубку
и я пойму,что ты скучаешь.
Или пришлешь, короткое слово " привет "...

Умен, дальнозорок, предчувствует события, хитер. Из его служебной лестницы то и дело выпадают ступеньки — судьба так и норовит преподнести ему сюрприз и чаще всего не самый лучший. Определенно, Якоб  — человек с трудным характером. Но не более, чем все, кому суждено совершить нечто значительное и важное. Можно объяснить это влиянием общества, а можно и его темпераментом холерика — но он боится контакта с действительностью. По натуре — экстраверт, для которого существует только внешний мир. Его нелегко переубедить, по крайней мере сразу, хотя, обдумав представленные аргументы, он согласится с вами, но только в душе. Когда Яков в чем-либо убежден, его трудно разубедить. Старательно обдумывает план борьбы, а потом в последнюю минуту выбрасывает победную карту. Он быстро возбуждается. Возбудимость придает его речам убедительную страстность.

- name: Joshua Mc`Soon
- age: 21 y.o
-       status&moto: А уходить мужчина должен красиво, как и приходить... То есть навсегда...

Легкость такого выхода очевидна и порою Джошуа способен превратиться в исключительного краснобая-болтуна, понапрасну тратя энергию, которую с успехом мог бы использовать с большей пользой. Дело в том, что привыкнув с детства накапливать напряжение, Джош развивает в себе значительную выносливость и работоспособность. Правда и здесь его энергия стремится выплеснуться как можно скорее и он часто предпочитает решать дела одним ударом, избегая долгой осады, но все же за это короткое время иногда он умудряется успеть очень даже немало. Кстати сказать, именно в такие минуты Джошуа может испытывать наибольший подъем духа, вдохновение и даже эйфорию. Однако, если парень хочет достигнуть успеха в жизни, ему надо научиться в первую очередь разумно распределять свои силы, приучить себя к ежедневному труду, не забывая при этом, что все же желательно оставлять часть энергии и на решающий бросок, когда дела у него получаются наилучшим образом.

- name: Ray Millerт - занят
- age: 19 y.o
-       status&moto: Мужчины хотят развратных отношений с красивыми девушками, девушки красивых отношений с развратными мужчинами.

Рэй предполагает повышенную возбудимость, подвижность и вместе с тем в нем заметна ярко выраженная склонность к основательности и упорству, граничащему с упрямством. Обычно Рэй обладает хорошим гибким умом,, в спокойной обстановке он может даже удивлять окружающих своими аналитическими способностями, однако часто взрывной темперамент и сильная обидчивость мешают ему сосредоточиться и принять правильное решение.
Дело осложняется еще и тем, что, однажды приняв какое-то решение, сам того не замечая, Рэй попадает под власть собственной основательности и упрямства, порою сохраняя верность обидам и негативному отношению на протяжении чуть ли не всей своей жизни. Впрочем, с другой стороны, такая же верность отличает его и в дружбе.
Часто взрывоопасный характер заставляет парня пройти через множество конфликтов, что нередко делает его довольно замкнутым и нелюдимым человеком, однако в общении с друзьями он  может преобразиться, дав волю своей общительности и подвижной энергии. В этом случае перед вами предстанет удивительно щедрый и гостеприимный человек, обладающий к тому же хорошим чувством юмора и зарядом жизнерадостности.

- name: Anthony River
- age: 20 y.o
-       status&moto: Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ставит ставки, никогда не спорит и не существует.

Антони не склонен к авантюрам. Он предусмотрителен, рассудителен и обстоятелен. При этом способен к самопожертвованию, хотя ему не хватает смелости и уверенности в своих силах. Антони редко занимает высокие должности; как правило, долго тянет, раздумывает, прежде чем прийти к какому-то решению, затем внезапно вдохновляется—и делает все наоборот. Тип - познакомившись со стилем его жизни и взглядами на мир, невольно вспомнишь о мудрой неподвижности марабу — их тотемного животного. Не ввязывается ни в сомнительные предприятия, пока досконально не изучит вопрос, и ситуация предельно не прояснится. Сексуальность - У него отсутствует уверенность в себе, что может развиться в комплекс неполноценности, а это отпугивает партнеров. Иногда бывает агрессивен, что является следствием страха, а не результатом распущенности и злобы. Часто сентиментален.

- name: Kyle Lacoste
- age: 17 y.o
-       status&moto: Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них,мы плачем от того,что теперь сново придется кого-то искать,сново перед кем-то раздеваться,сново к кому-то привыкать.

Вообще он подвижен и активен. Это один из самых динамичных студентов. Дэвид не всегда легок в общении, часто ставит преграду между нежелательными собеседниками и собой. В семье отчужден от отца, ближе душой к матери. Для хорошего самочувствия ему необходимо активно участвовать во всем происходящем, он должен во все вмешиваться: советовать, выбирать, менять, иначе — чувствует себя ненужным и, конечно, совсем несчастным.
Гордость — его слабость и сила. Желание нравиться другим, быть признанным — цель его жизни. У него есть воля, но чтобы она стала деятельной силой, необходимы возбудимость и активность. Но так как Дэвид легко возбудим, то успех ему уготован заранее.  Любит путешествовать.