http://i46.tinypic.com/2upskg9.jpg
некоторые акционные плюсы:
+ ты можешь менять фамилию, не имя.
+ ты можешь выбирать внешность сам, потому-что тут нету преград на внешность.

+ получаешь 1 в репутацию.
+ надо аватар? да пожалуйста. (:

-     name: Lily Cole -
-     age: 18 y.o
-     status&moto: Как любая красивая девочка, выращенная в заботе и любви, а в результате безнадежно испорченная, она виртуозно и талантливо умела ранить чувства других людей...

Лили плохо чувствует себя без какой-либо большой цели, будь то работа или же чтото иное, на которых она обычно возлагает большие надежды. Ее мысли — в будущем, и чаще всего это будущее связано с образованностью. Здесь в судьбе Лили может сказаться ее самостоятельность. Она наверняка будет хорошо себя чувствовать в колледже, где все в основном зависит от ее собственных усилий и, полагаясь на свои силы, может сделать прекрасную карьеру. А вот в других делах у нее не все так гладко.
Едва ли девушка будет схватывать знания на лету, у нее другой склад ума, которому понять означает проникнуть в самую суть, разложить все по полочкам. Зато и знания, дающиеся таким нелегким путем часто оказываются более глубокими. С возрастом это определяет логический склад мышления Лили, ее склонность к анализу. Безапелляционность ей чужда, и по отношению к ней шутка про женскую логику вряд ли подходит.

-     name: Emily Rigton -
-     age: 19 y.o
-     status&moto: прости. я хочу, но не могу сказать тебе "да" не потому что не люблю. не по-тому что не дорог. просто страх потерять тебя, подавляет желание иметь. так бывает.

Стерва-это в первую очередь умная женщина ,а умная женщина никогда не допустит того,чтобы от неё хотелось бежать!
Стерва привлекает внимание, ей хочется восхищаться, она умеет находить общий язык со всеми, чаще всего у неё прекрасная работа, а её Стервозность заключается в том, что она делает всё для себя! Даже если на первый взгляд её поступки выглядят как благородные дела!  Стерва - это почти идеальная девушка! Она умеет манипулировать людьми, и это я считаю наверное её главное качество.
Стервозность проявляется и в таланте уметь «ходить по головам» без угрызений совести…  «Да, сделала плохо, но зато во благо себе!» Не очень хорошая черта. Всё обстоит так, что ей не когда не скажут - ты не права.

-     name: Mary Poppins
-     age: 18 y.o
-     status&moto: Плакать и грустить и слабые могут,а ты попробуй улыбаться,даже если душа в клочья, даже если сердце на куски,даже если сегодня не верится что "все будет хорошо"

Тип - Как и Мэри тотем роза, эти женщины — одновременно и цветы, и шипы. Она подобна детям, которые хочет иметь все, а если не получает желаемого, то закатывает истерику. Психика - Мэр — экстраверт, она легко раскрывается в общении, необходимом ей, как воздух. Как и сорока, болтлива и любопытна. Восприимчивость - Если окружающие держутся отчужденно, будет отвечать им тем же, пока однажды отношения внезапно не изменятся. Старается сбить всех с толку, чтобы не раскрыть своих истинных целей, даже рискуя проиграть.
Нравственность - Часто использует в своих целях нравственные качества мужчин, даже тех, которых любит. Нередко пускает деньги на ветер, желая жить на широкую ногу.

-     name: Ella Bishop -
-     age: 20 y.o
-     status&moto: меняй взгляды на это дерьмо и не пизди про свою индивидуальность

Девушку природа наделила особенно непростым характером. Она упряма, вспыльчива, даже скандальна. Жить с ней под одной крышей требует определенной доли стоицизма. Она расчетлива, продумывает каждый свой шаг и скуповата.
Эгоистична, тщеславна и выпугивают падки на лесть. Втереться к ней в доверие ничего не стоит, хотя сама она считает, что умеет распознавать людей с первого взгляда. Бурно реагирует на происходящее, но быстро остывает.
Внешне очень похожа на мать, но на этом их сходство и ограничивается. Характер у нее, как две капли воды, отцовский, возможно поэтому девочка больше тянется к отцу, ближе ему по духу, а взаимопонимания с матерью не находит, хотя по-своему и любит ее.

-     name: Elizabeth Morgant -
-     age: 22 y.o
-     status&moto:  Я ударила его по лицу... Аж рука загорелась.. -А он?  -Он... Промолчал, взял за руку и повел домой

Это подвижные и озорные девочки, их слабое здоровье — предмет особой внимательности окружающих. Благодаря занятиям спортом становится крепче здоровье.
Но судьба не балует эту девушку, хотя она и наделена многими способностями. У неё неустойчивая нервная система, она слишком восприимчива и впечатлительна, принимает все близко к сердцу и отчаянная спорщица. Элизабет недоверчива, даже мнительна, не доверяет она и собственному парню, и в дружбе приходуется туго.

-     name: Tyler Puzzle -
-     age: 22 y.o
-     status&moto: Все говорили, что мы не пара, а он взял её за руку, подвел к зеркалу и сказал: "А по-моему ништяк, пусть говорят, что хотят!"

Возбудимость  - Сильная возбудимость в сочетании со взрывчатым характером доставляет окружающим много хлопот. Это мужчина, который стремится всегда начинать с нуля. Иго можно переубедить, но не сразу. Позвольте ему подумать, переварить ваши аргументы, и он в конце концов может принять вашу точку зрения. . Интеллект  - Не отличается постоянством: сегодня ошеломляет, а завтра просто разочаровывает. У его натура воображения преобладает над разумом. Он непревзойденный рассказчик, но часто трудно понять, где в его рассказе правда, а где вымысел ради красного словца.
Восприимчивость - Они ощущаtт недостаток любви и чуткости, но оказывать ему внимание нужно с большим тактом.

-     name: Rafael Manhatten -
-     age: 19 y.o
-     status&moto: Меня тошнит от влюбленных девочек, которые бегают за мальчиками. Меня тошнит от сладких парочек, целующихся прилюдно и шепчущих друг другу слова о вечной любви. Тошнит от всех тех, кто счастлив. Да блять. Потому что у меня все это было. И я кабель все просрал..

Сексуальность - Развитое воображение в сочетании с сильной сексуальностью осложняет ему жизнь. Никогда не знаешь, любят ли он на самом деле или только мечтает о любви, тем более что он скрывает свои чувства. Этот Рафаэль очень обаятелен и нравится девушкам.
Активность - Часто граничит с безумием. Способен устраивать настоящий «цирк», но только тогда, когда это забавляет его самого. Общительность - Зависит от его настроения: Рафаэль может блистать в обществе, а может сознательно избегать его.
Здоровье - Отличное. Должны избегать возбуждающих средств, так как легко может стать наркоманом... Слабые места — опорно-двигательная система и глаза.

-     name: Jackson Zara -
-     age: 19 y.o
-     status&moto: хочу под плед рядом с тобой.. смотреть любимый фильм... ловить ртом поп-корн из твоих рук... куряга.

Психика - Он интроверт и часто замыкается в себе, но в то же время им свойствен некий эксгибиционизм — в том смысле, что любит выворачиваться наизнанку. Рассказывает о себе многочисленные истории, чаще всего вымышленные.
Возбудимость - Такие парни ведут неуравновешенную, богемную жизнь. Он очень впечатлителен, его психика неустойчива, подвержена взлетам и падениям.
Скорость реакции - Чрезмерная. Слишком чувствительны к неудачам. У него много привязанностей, часто сомнительных. Друзья должны постараться, чтобы их друг вел здоровый образ жизни.

-     name: Christian Broke
-     age: 18 y.o
-     status&moto: Я тебя не держу,но отпускать не собираюсь,и вообще,бля, я тебя никому не отдам ©

Довольно самолюбивым и своевольный человек, в детском возрасте он едва отличался усидчивостью и здесь не помогут никакие уговоры или угрозы, единственное, что может заставить его терпеливо заниматься каким-либо делом — это его собственный интерес. Заинтересовавшись, он способен на чудеса и потому очень важно, чтобы он смог найти действительно достойное дело для своего увлечения, ведь нередко интерес сохраняется на всю жизнь. Энтузиазм Парня может оказаться заразительным, он часто оказывается "заводилой" среди всех, способен завести всех в одну цепь. Здесь ему также может посодействовать одна черта характера. Дело в том, что наделенный значительным самолюбием и имея довольно противоречивый характер, он частенько наталкиваться на непонимание людей. В это же время тяга к общительности вряд ли позволит ему замкнуться в себе, так что не исключено, что Кристиан рано обучится искусству дипломатии.